Відгуки про компанію Два Карапуза
- Татьяна Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Комбинезон красивый, материал качественный, но размер нужно брать на вырост, дочке 4 месяца, а комбинезон на 9 месяцев заказала, но запасик небольшой есть-3 см. Так, что подошол. А то, сомневалась, может на 6 мес. взять? На толстенькую девочку не налезает, а нам как раз. И штанишки неплохие. Обслуживание хорошее.
- Татьяна С.
- Надія Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все четко быстро и то что надо 1.02 заказала 2.02 получила
- Коментар продавця
Надежда, спасибо Вам за заказ и за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Коментар продавця
- Ольга Д.
Наличие позиций, приятный менеджер, доступные цены за отличное качество товаров! Лучшие рекомендации!!!
- Коментар продавця
Ольга, спасибо Вам отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой!
- Коментар продавця
- Катерина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом очень довольна!!! Отправили 19,а 21я уже забрала на почте. 😁😁😁
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо Вам за заказ. Обращайтесь )
- Коментар продавця
- анна у.Угода на маркетплейсі Prom.ua
покупала два человечка картерс без ножек, качество отменное советую, используем как пижамку, очень нравится
- Ольга Ш.
Спасибо, комбенезон очень понравился!😊Будем теперь постоянными клиентами🤗🛍👪👶👼
- Коментар продавця
Ольга, спасибо Вам за покупку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству ⚘
- Коментар продавця
- Светлана К.
- МаркоУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Оксана К.
Все вовремя и все качественно.Спасибо.
- Коментар продавця
Оксана, спасибо Вам за заказ. Обращайтесь еще!
- Коментар продавця

